УЗИ гинеколог задержка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, была последняя менструация 26 января, то есть задержка уже почти месяц, с 3 по 10 февраля болела ангиной, пила антибиотики 10 дней. 26 февраля месячные так и не пришли. Делала два теста, оба отрицательные. 10 марта ходила на узи, врач сказал что беременности нет, желтое тело 0,9 см. Вторая фаза менструации. Фолликулы 0,2-0,5 см 6-7. Могло ли узи наврать? И могу ли я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 12:28
Добрый день.
Беременности быть не может.
Скорее всего гормональные нарушения.