Задержка менструации 10 дней

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сходила к гинекологу. Задержка 10 дней. Была тошнота, но не значительная. Был понос. Газы. ПА присутствует. Врач-гинеколог, к сожалению, толком ничего не сказал, но на узи видно какое-то тёмное пятно. Последние месячные 03.01.20. На данный момент до сих пор задержка. Прикрепляю фото.
Теги: задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 14:07
Здравствуйте!
По во о тяжело что либо сказать. Нужно видео. Вы можете мне скинуть описание?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-13 14:08
Описание чего?
Екатерина 2020-02-13 14:10
Екатерина 2020-02-13 14:11
Это похоже на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 14:18
Нет. Беременности у вас нет.
Дюфастон вам назначили?
Платная консультация
Екатерина 2020-02-13 14:22
Врач сказал, что если в течении недели не будет критических дней, то скорее всего узи просто не показывает из-за малого срока. Так как была тошнота, тянуло на солёные огурцы, сало, селедку. Она не может понять что это за тёмное пятно на УЗИ. Поэтому я обращаюсь к Вам!
Екатерина 2020-02-13 14:24
Плюс ко всему, никогда не было молочницы. Началась буквально неделю назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 15:09
Дело в том что у вас м эхо -5 мм. Беременность на таком эндометрии не бывает. Врач не понимает. Потому что в принципе разглядывать фото узи это непрофессионально и информации там минимум.