Задержка менструации 10 дней
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила к гинекологу. Задержка 10 дней. Была тошнота, но не значительная. Был понос. Газы. ПА присутствует. Врач-гинеколог, к сожалению, толком ничего не сказал, но на узи видно какое-то тёмное пятно. Последние месячные 03.01.20. На данный момент до сих пор задержка. Прикрепляю фото.
Теги: задержка 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 14:07
Здравствуйте!
По во о тяжело что либо сказать. Нужно видео. Вы можете мне скинуть описание?