Задержка менструации, но беременность исключили, посмотреть УЗИ снимки
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос месячных нету3 месяца, УЗИ желала беременность исключили, подскажите пот каким причинам такое возможно, и можете я приложу фото УЗИ снимков посмотреть что может быть на снимках? 9заранее спасибо

3 ответа
Здравствуйте! По снимкам сказать ничего невозможно. Нужна видеопетля. Описание есть?