Узи, доминантный фолликул

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема. Месячные идут третий раз на месяц, т. е: с 26 июня по 29 июня; с 5 июля по 10 июля и вот сегодня (16 июля) сказали на узи, что снова пойдут, так как кровянистые выделения присутствуют, ещё сказали, что: присутствует доминантный фолликул, сказали показать узи врачу, чтобы он разбирался, но к врачу пока что не получится записаться, подскажите пожалуйста Прикрепляю фото Узи
(Только не пишите, что нарушение цикла, это я итак знаю, уже вряд ли исправить, противозачаточные пить не разрешил онколог, так как была операция по удалению фиброаденомы)
Мне надо узнать, что по Узи и что значит доминантный фолликул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-21 14:11
Здравствуйте! Норма. Это то место где будет овуляция