Доминантный фолликул
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема.
Месячные идут третий раз на месяц, т. е:
с 26 июня по 29 июня;
с 5 июля по 10 июля и вот сегодня (16 июля) сказали на узи, что снова пойдут, так как кровянистые выделения присутствуют, ещё сказали, что:
присутствует доминантный фолликул, сказали показать узи врачу, чтобы он разбирался, но к врачу пока что не получится записаться, подскажите пожалуйста
Прикрепляю фото Узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 23:07
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла.
Валерия 2021-07-17 00:00
Я это знаю, это не исправить уже, скорее всего, противозачаточные пить не буду, так как запретил онколог/маммолог
мне надо было узнать что такое доминантный фолликул и по картине на узи, так как посоветовали обратиться с этим узи к гинекологу
гинеколог 2021-08-01 11:53
Доминантный фолликул, это наибольший фолликул, в том котором происходит овуляция.