Узи что означает ПИ есть ль угроза моему малышу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПИ в маточных артериях справо 2,34 слево 2.99 подскажите что это подскажите пожалуста есть какая нибудь угроза малышу УЗИ делала в 13недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-13 11:26
Здравствуйте! Норма
Пульсовой индекс