Угроза по невынашиванию 9 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос следующий: я была на узи 14.04.17, ущи показало 9 недель беременности, плод развивается хорошо, сердечко бьется. Была на узи небольшая гематомка (13мм). Меня предупредили, что она выйдет, может немножко "помазать". В воскресенье, 16.04.2017 утром была кровь, я испугалась, поехала к дежурному врачу. Он меня посмотрел на кресле и сказал, что у меня "замершая" беременность, матка на 6 недель. Я испугалась, в этот же день поехала сделать узи, где мне сказали, что у меня все хорошо, 9 недель, сердечко бьется, все отлично! А кровь-это гематомка вышла. Но я теперь переживаю, врач ошибся?
Я слышала сердцебиение, я видела малыша. При замершей беременности сердце не бьется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:44
Здравствуйте. Конечно, не бьется при замершей
Платная консультация
Елена 2017-04-17 19:48
Спасибо! То есть, я могу быть уверена, что все хорошо и просто врач ошибся? Спасибо спасибо спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:52
Если на УЗИ четко матка на 9 недель, у малыша бьется сердце - будьте уверены, все хорошо:)
Платная консультация
Елена 2017-04-17 20:04
Ну по заключению на узи вроде размеры самой матки не написаны, а сама врач на узи сказала, что вроде на 9 недель.
Такого же не может быть, чтобы матка на 6, плод на 9? Тем более, сердечко бьется. Простите, просто переживаю очень, 1я беременность, всего боюсь)