Узи разшифровка
Спрашивает: Наталия Станиславовна Козодаева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите разобратся в узи зделанном в конце мая , в начале апреля злелали чисткк ваакумом при замершей беремености сроеом 7 -8 недель. Хоть врач и сказал что все хорошо но он так быстро глянул нс анализы и вернул их мне что я сомневаюсь, может он ошибся.
5 ответов
Наталия Станиславовна Козодаева 2022-05-29 14:05
Спасибо за ответ про миому знала, а про эндометриоз нет.
Наталия Станиславовна Козодаева А еше можно спросить а то постоянно в голове вертится, в феврале была беременность но в марте пошла кровь со множеством сгустков и потом тест на бер. Был отрицателен в апреле задержка тест положителен, кровь здала там 3 недели, кровь здала в понедельник в пятницу пошла к врачу она послала на узи там увидели замершую бер. Сроком 7-8 недель и какие то ошметки по их словам и пузырь забыла как правильно называется пызырчатый вроде, я думаю может там была новая беременность и ее просто не увидели ведь по тестам динамика была хорошая, узи забрали в больнице а копию забала зделать. Спасибо за ответ.