Узи разшифровка
Спрашивает: Наталия Станиславовна Козодаева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобратся в узи зделанном в конце мая , в начале апреля злелали чисткк ваакумом при замершей беремености сроеом 7 -8 недель. Хоть врач и сказал что все хорошо но он так быстро глянул нс анализы и вернул их мне что я сомневаюсь, может он ошибся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 12:59
Здравствуйте! Имеется миома и эндометриоз