4 недели беременности идёт мазня

Спрашивает: Екатеринп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 13 юиля прошли месячные 6 дней, сексом с мужем занимаемся не предохраняясь, к концу месяца набухла немного грудь болит, сделала тесты 6 штук с перерывами в днях все по 2 полоски яркие, начались выделения с 25 июля коричневые идут не как месячные а пачкают немного прокладку, не чего кроме выделений не беспокоит не боли не чего, пошла к гинекологу сделали узи киста 40мм
С перегородокой, на узи плодного яйца нет, положили на дневной с 30 июля и до сих пор лежу в гинекологии, врач смотрел не чего не нащупал, сдала тест хгч, ответ был 600.1 ме/л сказали якобы 4 недели приблизительно, врач все время колит (а это 10 дней) этамзилат и дратоверин выделения не прекращаются, все так же не чего не болит, 13 августа должны быть месячные, повторное хгч буду делать в пятницу, что это может быть? И какова вероятность сохранить беременность? Я переживаю что он меня выпешет и после станет хуже (есть 1 ребёнок 5 лет, роды прошли хорошо, был 1 аборт в том году после было все хорошо кист не каких не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 15:48
Здравствуйте! Возможно у Вас гематома, которая опорожняется. Сейчас вы делаете все необходимое чтобы сохранить ребенка. ОТ Вас уже ничего не зависит
Платная консультация
Кристина 2019-08-08 16:27
А от чего она могла произойти? Её на узи не было бы видно? Если на узи смотрели обычно и вагинально следом, не чего не нашли, вот фото узи а второе делали правый яичник поменьше стал 53 кажется
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 11:08
Всегда когда есть кровотечение- есть и гематома просто ее на узи не всегда видна
Платная консультация
Кристина 2019-08-09 17:41
Колят все также 1р в день этамзилат и дратоверин, домой приехала поднялась температура 37.7 выпила половинку парацетамола, отпустило стало легче, с утра сдала повторный хгч завтра будет ответ, выделения стали сильнее, темно коричневые немного бардового цвета, вышело два кусочка один круглый как лепешка на ощупь как силиконовый какой то размером с пол ногтя мезинца, , и одна маленькая полосочка совсем маленькая такая же, не чего не болит, врач не говорит совсем не о чем анализы все хорошие завтра хочет меня посмотреть после результата хгч. Может мне выпить таблетку транексама на ночь, или диценона? Очень переживаю постоянно нервничаю из за выделений аж до слез все это, боюсь потерять беременность.
Кристина 2019-08-10 11:35
Врач все ждёт второго результата хгч, пошли месячные я так думаю, горел живот как обычно перед месячными, потом сразу холод в этом месте, сейчас идёт кровь как месячные, сделал мне внутривенно транексам, больше ни чего не назначал. ???? По моему тут уже запущено из за халатности врача, и спасать уже нечего, выйдет все вместе с месячными, болей нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-10 13:43
Халатности здесь. Нет. Не всегда беременность на малом сроке необходимо сохранять так как часто такие симптомы могут говорить о патологии плода.
Платная консультация
Кристина 2019-08-11 15:17
Вчера пошли месячные, безболезненно идут до сих пор, хотя должны быть 13 числа, колят транексам и дратоверин, врач будет завтра и тест хгч тоже завтра, если шанс что когда пройдут месячные плодное яйцо не выйдет вместе с ними, сохранится ли беременность. Тест на беременность по моче показывает две полоски сейчас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 18:13
Сохранение беременности маловероятно к сожалению.