УЗИ беременности без направления врача

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня месячные были последний раз 15 декабря, где-то в начале следующего месяца у меня начала болеть грудь, я думала опять перед месячными и так она болит уже как месяц, сделала тест на беременность показал 2 полоски, я хочу на УЗИ сходить.
Можно ли уже на УЗИ идти и увидят беременность? Хоть срок беременности я не знаю.
И можно без направления врача сходить на УЗИ а потом только к гинекологу если беременность подтвердится? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-07-07 18:20
Добрый день.
Да, конечно уже можно сделать УЗИ, если есть беременность, то это будет на УЗИ уже видно.
УЗИ можно сделать в любом частном центре.