Узи 5 недель
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера была на узи по беременности. На сроке беременности по мес. 5,1 недели узист не увидел беременности. Признаки беременности присутствуют: подташнивание, потягивает живот, чувствительность груди. Тесты положительные. Цикл 28 дней. Очень переживаю
3 ответа
Ольга Коптева 2021-05-25 20:02
Здравствуйте, вчера была на узи по беременности. На сроке беременности по мес. 5,1 недели узист не увидел беременности. Признаки беременности присутствуют: подташнивание, потягивает живот, чувствительность груди. Тесты положительные. Цикл 28 дней. Очень переживаю. Появится ли пя? И чего ожидать?