Ужасно себя чувствую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Фкм, всд
Здравствуйте, стал возникать такой вопрос.
Сейчас страдаю невротическим расстройством. Это одно.
Стала замечать, что вторая половина цикла меня убивает.
Появляется сильная апатия, раздражительность, обидчивость. Температура поднимается до 37-27,2, от нее нерзну и вечно болеющей себя ощущаю. Начинает давить левый бок.
Вообщем, состояние и так мягко говоря, не очень, но с середины цикла, вообще ужас. Порой такие перепады, что кажется, будто жить так не могу.
Пожалуйста подскажите, что можно попить или сделать, что немного унять такие системы. Когда проходят месячные, состояние недели на 2, дрей на 10 становится полегче.
Гармоны я сдавала женские какие-то, узи делала примерно пол года назад, всё нормально. У меня ещё ФКМ.
ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-ТО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 13:32
Здравствуйте!
Можно попринимать тайм фактор или гормональные препараты типа ярины плюс
Платная консультация
Ольга 2020-06-07 13:36
А Ярина, с 1 дня менструации? Контрацептив.
У меня ещё на ок температура постоянно вообще держится 37,3.
Хочу попробовать сново попить, Ярину ещё не брала. Они не влияют на вес?
Тайм фактор не гормональный?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-07 13:52
Да с первого дня. Если не заедать плюшками, то не полнит
Не гормональный