Температура при приеме ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гемморой. Всд.
Здравствуйте, две недели назад начала принимать Линдинет 20. Сначала тошнило, сильная раздражительность, голова гудит и болит. В этот же период прошла УЗИ молочных желез и посетила маммолога. Диагноз- ФКМ. Назначение- Мастодинон, гель Прожестогель и взяла сама Аевит. Линдинет сказала продолжать. Но тут появилась сново проблема. . Два Года назад такое было от Гестареллы. Стало знобить. Температура 37,3. так понимаю постоянно, как было тогда. В то время, я обегала всех врачей и все анализы, всё было в норме. И только когда бросила гормоны, температура спала. Не знаю, как быть сейчас. Цикл бегает, мастопатию надо лечить, но терпеть особенно температуру не могу, меня ломает.
Подскажите, как быть?! Может другие попробовать ещё? Самая большая для меня проблема, это температура. Плохо очень. Заранее огромное спасибо.
Здоровья вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 23:49
Здравствуйте! Уберите прожесьожель
Платная консультация
Ольга 2019-01-21 09:26
Доктор, но я точно знаю, что это на Линдинет. Так уже было от таблеток с таким же составом. Скажите, как правильно перейти на Димиа. Вчера выпила последнюю Линдинет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 09:32
Тогда начинайте приём димиа, сегодня
Платная консультация
Ольга 2019-01-21 09:35
Больше вам спасибо, доктор!
Ольга 2019-02-01 17:15
Здравствуйте, доктор! Подскажите, очень опасно бросить Ок на 5 таблетке? Сил больше нет, очень плохо и держится температура 37,3. Не могу больше терпеть, знаю точно что от Ок.
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 17:33
Здравствуйте! Возможно что цикл собьется
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 17:39
Да, это понимаю, доктор. Просто на сколько это опасно? Страшно и терпеть не могу уже такое состояние (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 17:44
Это не так опасно, как вам представляется. Ведь и таблеток всего пять приняли
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 17:52
Да, из этой пачки Димиа, всего 5.
Это второй месяц с таблетками. В первый пила Линдинет 20. Из-за температуры и сменила на Димиа.
Но, все повторилось. Гинеколог сказала, что не воспринимает организм синтетические гормоны.
Дело в том, что у меня с грудьгю проблемы. На одной киста, на другой вообще узел. Пока поставила маммолог ФКМ. Я из-за этого состояния (лихорадки, бессонницы и головной боли) бросила Мастодинон и Прожестогель даже. Вот сново пойду к маммологу.
Наверное, рискну и брошу.
Что посоветуете с такими делами?
По женски все нормально, только вот как раз цикл путается, то 28 дней, то около 40 дн.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 18:36
Тогда пропейте препарат тайм фактор три месяца. Хороший препарат для регуляции состояния организма
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 18:42
Тайм Фактор это название? Друг, Димиа бросить?
Ольга 2019-02-01 18:52
Извините, писала Доктор, а не друг)
Ольга 2019-02-01 18:56
Скажите, а от этого препарата не наберёшь вес? А то от Мастодинона я стала сразу набирать. И ещё принимаю Аевит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 19:40
Да бросайте. Тайм фактор это типа витаминов. Точно не наберите на нем вес
Платная консультация
Ольга 2019-02-01 19:52
Большое спасибо вам, доктор! За терпение и ответы! Дай вам Бог, Здоровья и счастья!