Узелковое уплотнение S8
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на КТ легких обнаружено узелковое уплотнение S8 до 6 мм. Инфильтративных изменений грудной клетки не выявлено. Узелковое уплотнение не может быть результатом перенесенной пневмонии 20 летней давности?
Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-18 16:58
Здравствуйте, Елена! Иммено так мы и трактуем данные уплотнения - признаки когда-то перенесенного воспалительного процесса.