Узелки в лёгких на КТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что особенно волноваться не за что и, нужно сделать повторно КТ через 6 мес.? В 22м году узелков не было, тяжело не болел в период до КТ 24го года. От чего могут появляться?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 марта 2024 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-03-19 12:52
Курение? Аллрегия? Пневмония?
Александр 2024-03-19 13:16
Табак не фабричный да. Аллергии и пневмонии нет.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-03-19 15:02
Возможно именно так выглядят начальные изменения многолетнего курения или последствия перенесенной пневмонии.