Ищем причины 3 месячной температуры!
Спрашивает: Ксения Сегина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гейморит, гастрит бронхит
Здравствуйте, с ноября месяца у дедушки держишься температура, врачи не могут найти причину Симптомы: снижение слуха, температура до 37.5 редко до 38 подкашливание, проводилось 5 курсов а/б, С 1.02.20 появились хрипы в груди, кашель с мокротой. Работал 13 лет в щебеночном карьере, высокая запылённость. Худеет на 8 кг с 11.19г. Уже обращались к врачу, диагноз был поставлен: анемия средней тяжести неутонченная, синдром ускоренного СОЭ.
МСКТ ОКГ - 28.01.20 - солидные узелки в легких до 9мм (в S3 правого легкого)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-02-16 17:56
Процесс не в легких. Надо проверить почки.
Сегина Ксения 2020-02-16 18:31
Почки проверяли
Сегина Ксения 2020-02-16 18:33
пульмонолог 2020-02-16 19:25
А креатинин 424 при норме 125 тянет на хпн и необходимость диализа. Может быть заболевание мочевого пузыря. Необходимо мрт малого таза.
Ксения Сегина 2020-02-16 19:33
Спасибо вам за помощь.
пульмонолог 2020-02-16 19:37
Узелки в легких надо видеть кт. Может быть метастастазы.