УЗДГ сосудов шеи
Спрашивает: Ольга2988
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, смещение позвонков, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, смещение позвонков
Здравствуйте! Сделала УЗДГ сосудов шеи бца и оно показало, что у меня градиент кровотока левой ПА на 15%, подскажите пожалуйста, что это значит и обязательно делать УЗДГ сосудов головного мозга? Также на УЗИ щитовидной железы увидели узел 10,5*6, 5, может ли он мешать кровотоку? Сейчас у меня голова иногда болит, например вчера, была тошнота и рвота, но не знаю от головной боли или от приёма Аквадетрима, слабость рук, шаткость, голова как будто не соображает, также при разговоре путаю слова местами, хочется спать всё время! Зрение начало быстро ухудшаться! Есть шейный остеохондроз, смещение позвонков небольшое, также поясничный остеохондроз и смещение позвонков
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

26 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-27 13:11
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста описание и заключение УЗИ полностью, одна фраза из описания не даёт нужной информации.