Увлечение какого-то трубки половой

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вот уже где то 2-3 года у меня справой стороны увеличена какая то трубка которая выходит из правого яичка и поднимается вверх в сторону почки, с левой стороны есть такая же трубка но она меньше раза 3-4 и так хорошо не прощупывается и не болит, у меня ещё если это важно левостороннее варикоцели уже лет 5, переодически бывает становится то чуть больше то чуть меньше, очень редко бывают сильные болевые ощущения в этой трубке примерно раз в 3 месяца.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-13 16:45
Может быть варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией