Ноюще- тянущая боль с правой стороны мошонки
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ноюще- тянущая с правой стороны мошонки, после того как недели три назад заболел низ живота и отдавало в мошонку и я заметил что семенной канатик увеличен. На следующий день пошел к урологу, 3 из 4 урологов скали что ничего такого не видят 4ый послал на узи мошонки и к хирургу провериться на пахово мошончную грыжу хирург сказал что не видит признаков, а на узи написали признаки орхоэпидедимита с этим пришел повторно он сказал что яичко и придаток не воспалены поэтому не может быть, на варикоцеле тоже не похоже, и что наверное мне отдает от простыты и прописал свечи ректальные и антибиотик широкого спектра, начал пить и вроде как беспокоить перестало но на уже под конец курса после физической нагрузки поболело пол часа и прошло потом на следующий день уже закончил пить и долго походил опять почувствовал это ощущение полежал и прошло и еще через два дня опять заболело сразу после полового акта. Еще я все это время польпируя чувствовал что семенной канатик немного больше чем с левой и всегда когда возникала боль он становился еще чуть больше а как стихала боль он тоже уменьшался но продолжал быть больше чем с лева и так с того случая как заболел живот, и когда он увеличивает его можно жаже через мошонку увидеть. Как я понял что это семенной канатик это мне сказал уролог когда я ему показывал, на ощупь как одна прямая вена от пахового кольца до яичка. Буду очень благодарен если подскажите что делать, а то уже незнаю куда ображаться.
3 ответа
Владимир 2021-11-08 19:07
Спасибо большое, а если это возможно можете сказать что примерно это может быть?