Увеличены л/у
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у нас проблема, даже не знаю, к кому бежать?! Сын (6 лет) в конце января переболел ОРВИ с высокой почти несбтваемой темп-рой, назначали антибиотики, вылечились. Затем в феврале случайно на шее сзади обнаружила несколько л/у с горошину, сдали ОАК, фото высылаю. И вот сейчас в марте л/у сильно увеличены, сделали узи (фото) и ОАК. (фото) Педиатр назначила только изопринозин и всё. И пересдать через неделю анализ. Мы сами без назначения сдали на вирусы(фото). Что нам делать? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Онколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-21 06:52
Здравствуйте!
В анализе выявлен цитомегаловирус.
К онкологии не имеет отношения.
Нужно обратиться к детскому инфекционисту и педиатру.