Высокие лейкоциты и тромбоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Позвольте задать вам вопрос. Ребенку 1 год 8 месяцев. Сдали кровь, решили перепроверить гемоглобин, т. к. лечили железодефицитную анемию и давно не проверяли этот показатель. Гемоглобин сдали вместе с другими общими показателями крови. Повышены оказались лейкоциты и тромбоциты. Пол года назад делали узи брюшной полости, была увеличена печень с одной стороны. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно вложенный файл, стоит ли волноваться. Спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-10 18:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Обратитесь на прием к своему педиатру для осмотра.
Всего доброго.