Увеличенные лейкоциты после 50 лет в мазке
Спрашивает: Гульниса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Холецистит, мастопатия маленьких размеров, узловая щитовитка, узлы маленькие
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Месячные закончились в 45 лет, ближе к 50 начались изменения в мазке.
Увеличенные лейкоциты. Гной в мазке.
Была у разных врачей, у каждого свое лечение.
В общем использовала эпиген интим, лактожиналь, трихопол. Потом один врач назначил овестаин до 60 лет, раз в неделю, т. к. у него много побочек, в том числе рак, я регулярно боюсь их вставлять, еще после них гнойные выделения. Может он наоборот способствует выходу гноя и помогает, я не знаю.
Что посоветуете? Спасибо.
Увеличенные лейкоциты. Гной в мазке.
Что посоветуете? Спасибо.
6 ответов
Здравствуйте. Посоветую обследоваться. Сдать анализы на инфекции, вирусы папилломы человека
Платная консультация
Гульниса Хорошо. А чтобы анализ на впч оказался достоверным, не искаженным, надо ли соблюдать какие нибудь ограничения в еде либо в определенных препаратах?