Увеличение лейкоцитов в мазке в церквильном канале
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сдала анализ на исследование урогенального мазка у гинеколог с целю профилактики. Жалоб нет, выделений нет. Пришёл ответ с повышеным значением лейкоцитов! Анализ сдавался за 6 дней до месячных! Скажите пожалуйста, норма ли это или надо пролечиться?
4 ответа
- Воспаление
- Лечить после понимания, чем это обусловлено - сдав анализы на инфекции