Мазок на флору -эпителий

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр цервицит. Хр. эндометрит, низкий прогестерон
Здравствуйте, подскажите пожалуйста считается ли этот мазок хорошим при планировании? Два врача сказали, что нормальный. Меня смущают слизь и эпителий. Сдавала на 13. день цикла. Также постоянно есть ноющая боль внизу живота справа, на УЗИ ОМТ- без патологий 2 раза в этом же цикле. До этого примерно полгода лечила высокие лейкоциты в цервикальном канале, только второй цикл мазок там в норме по лейкоцитам. ПЦР- уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, ЦМВ. герпес- не выявлены. Фемофлор- нормоценоз.
2. Как можно еще выявить инфекционные заболевания? В прошлом году была ЗБ, причина- инфекция, но анализы были такими же. Кровь сдавать гинеколог сказала не нужно, не покажет картину.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алена 2018-02-19 18:29
Извиняюсь, формат был не тот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-19 18:36
Этот анализ в норме для своего дня цикла.
Более не стоит искать ничего. Вы обследованы
Платная консультация
Алена 2018-02-19 18:36
Еще значительно количество выделений весь цикл, аж мокро, извиняюсь за подробности, но при таком мазке врачи считают, что не лечить не нужно, хотя дискомфорт ощущается от них