Увеличение живота в размерах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после половых отношений живот вздувается и увеличивается в размерах, начинается бурление какое то, нет лёгкости и это проходит только через пару дней. Стало беспокоить это сильно (беременности нет). Скажите Что это такое, нормально ли это физиологически, если нет то что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 08:18
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Рекомендую вам обследовать кишечник, показаться терапевту.
Платная консультация
Оксана 2019-10-10 08:54
Больше похоже на проблемы с кишечником? Тоесть с мочевым пузырем и маткой это не связано, что может это они вздуваются так.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-10 14:45
Да, больше похоже на кишечник.