Увеличение живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема, но она меня очень волнует. В последнее время начала болеть поясница, не очень сильно, слегка ноет. При этом увеличился живот, выпирает как будто беременна и присутствует тяжесть внизу живота. Живот увеличился за неделю до месячных, возможно это норма? Никаких симптомов других нарушений особо нету, никаких странных выделений, никаких болей в области матки и яичников тоже нет, но цикл немного сбился, в прошлый раз была задержка на неделю, и вот теперь на два дня опаздывают. Меня очень беспокоит увеличение живота, вдруг матка увеличилась по каким-то причинам. Беременность исключена, половой жизнью на данный момент не живу. Заранее спасибо за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 09:30
Здравствуйте. Возможно, метеоризм и проблемы с кишечником. Такие вещи дает он. Вам к гастроэнтерологу