Увеличение пульс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Джвп, остеохондроз шейного и грудного оп.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, расшифровку экг. Как это понимать. 2 разные экг. Бывает поднимается пульс, начинаю об этом думать и начинает трясти тело, появляется отдышка. Бывает в положении сидя пульс 52-55.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

7 ответов

Здравствуйте вам нужно сделать узи сердца и сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Юлия 2022-08-20 18:57
Спасибо. Сделала узи. У Врача не была. Подскажите, пожалуйста, сто написано в заключении, может влиять на пульс? И что значит. Ттг в норме и узи щитовидки тоже
По узи небольшие особенности, на пульс не влияют и симптомов не дают, сдайте еще кровь на ферритин
Платная консультация
Юлия 2022-08-22 18:25
Получается, что ничего страшного и критического нет? Возможно психосоматика?
Да ничего страшного нет, возможно и на нервной почве, сдайте еще ферритин
Платная консультация
Юлия 2022-08-22 18:55
У меня спина болит, особенно обостряется после тяжестей. Боли от лопаток до плеч и отдаёт в руки. Возможно ли, что остеохондроз влияет на пульс и периодически одышка, но не всегда