Увеличение паховых лимфоузлов после удаления злокачественной опухоли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Была операция гемивульвоктомия 12.12 диагноз Плоскоклеточный рак вульвы, была удалена часть б. губы и одна малая и часть шейки матки! В паху после операции увеличен лимфоузел 21.12 1.4*07 сегодня их уже 2 один 2.2*09: 1.4*0.9, что делать!? Могут ли быть метастазы!?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Нужно сделать пункцию одного из увеличенных лимфоузлов. Не обязательно это метастазы. Возможно просто реактивное увеличение.
Надежда 2019-01-10 09:02
Спасибо огромное, Завтра сделают в Блохина
Пожалуйста, здоровья Вам.