Лимфоузлы воспалены
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема пошёл как 4-ый год как увеличены лимфоузлы по всему телу, ходил по врачам, инфекционист говорит что не мой случай, по венерологии только уреплазма парвум, по оак и оам все в порядке! Лимфоузлы разной величины по узи максимальный размер 2см! Последнее время стали болеть и болят по всему телу, болят приступами в разных местах. При занятиях физическими нагрузками болят и болят несколько дней интенсивно! Хотелось бы попросить вашей рекомендации что дальше делать какие анализы сдать просто нет сил! Обращаюсь в поликлинику они по одному кругу гоняют я ходил три раза одно и тоже! Направьте подскажите что делать куда обратиться что сдать, пожалуйста и скажите может это ваш случай может у меня онкология?

3 ответа
Здравствуйте.
Обратиться нужно очно к терапевту для уточнения причины увеличенных лимфоузлов и обследования.
Онкологический диагноз основывается на наличии доказанной злокачественной опухоли.