Увеличена селезёнка, болит живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра! Мне 24 года. У меня дней 5 болит живот. Изначально болела поясница и позже присоединился живот. В данный момент живот болит постоянно и он ноет весь. Сделала вчера УЗИ брюшной полости, увеличена селезёнка до 52. лейкоциты в крови повышены 11. скажите может ли болеть живот от селезёнки? И опасно ли это?
Теги: болит селезенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-11 08:55
Здравствуйте.
Для консультации Вам нужно выложить полностью УЗИ и полный общий анализ крови.