Увеличена селезёнка, болит живот
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Александра! Мне 24 года. У меня дней 5 болит живот. Изначально болела поясница и позже присоединился живот. В данный момент живот болит постоянно и он ноет весь. Сделала вчера УЗИ брюшной полости, увеличена селезёнка до 52. лейкоциты в крови повышены 11. скажите может ли болеть живот от селезёнки? И опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Для консультации Вам нужно выложить полностью УЗИ и полный общий анализ крови.