Увеличена селезенка
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, На второй день после родов заподозрили проблемы с печенью (по анализу крови) , но узи показало что очень увеличена селезенка, а печень в норме. Была ужасная, постоянная непроходящая боль слева под ребрами(сзади на спине) в области селезенки., увеличены лимфоузлы шейные и подмышечные.
У ребенка резус фактор 1+ а у меня 1-
Анализы и узи прилагаю.
Проблема началась с сентября 2018 года. До сих пор(уже год) временами болит под ребрами. (Немеющая боль, примерно как затекает нога или рука) На последнем узи селезенка меньше. Гематолог сказал просто наблюдать.
Никакого лечения не назначали.
Теги: увеличена селезёнка
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-25 17:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Полностью согласен с тактикой вашего гематолога.
Всего доброго.