Лимфоцитоз, увеличена селезенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам общего анализа поставили лимфоцитоз, с чем это может быть связано, насколько опасно и к какому врачу обратиться? По узи брюшной полости также выявлено увеличение правой доли печени и селезенки. Заранее спасибо.
Теги: площадь селезенки на узи норма, норма селезеночной вены
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-13 17:08
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и описания УЗИ ОБП.