Лимфоцитоз, увеличена селезенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по результатам общего анализа поставили лимфоцитоз, с чем это может быть связано, насколько опасно и к какому врачу обратиться? По узи брюшной полости также выявлено увеличение правой доли печени и селезенки. Заранее спасибо.
Теги: площадь селезенки на узи норма, норма селезеночной вены
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-13 17:08
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и описания УЗИ ОБП.
Платная консультация
Юлия 2019-02-15 17:35
Вот общий анализ
Юлия 2019-02-15 17:36
Вот узи селезенки
Юлия 2019-02-15 17:54
Может быть этот комментарий как-то поможет, в октябре общий анализ был полностью в норме, в январе и феврале оба раза анализ показал повышенные лимфоциты. Часто болею, орви, герпес. Насчёт селезенки, проверяли на наличие паразитов, не нашли.