Увеличена селезенка анализы в норме
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, холицестит.
Здравствуйте, Александр Борисович. Я сделала УЗИ и очень расстроилась, так как по не нему у меня увеличена селезенка. На предыдущем УЗИ от июля 2021г. площадь селезенки была 49 см. Кв. и размеры 120*52. Кровь сдавала последний раз в декабре 2021г. Ещё сдавала ферритин и он тоже низкий всего 33. О чем это может говорить и что мне делать? Какие обследования нужно пройти. Очень боюсь онкологии.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2022 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-01-10 19:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у гастроэнтеролога.
Всего хорошего.