Увеличена простата
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходил на узи мочеполовой системы у мужчин, все в норме, только при осмотре простаты слегка увеличен размер 27×43×39 объем 24,7 см 3. Нормально ли это? Стоит ли посетить уролога? Просто врач узи сказал, что в этом нет ничего страшного.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-24 11:24
Здравствуйте. Современная норма до 30 см3.