Аденома или что то другое?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проходил узи предстательной железы, в описании железа увеличена, а таже переходная зона в виде узлов гиперплазии с гипоэхогенными участками, я так пониманию это аденома? Так рано? Нашли также трихомониаз
Категория: Уролог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-05 16:09
Здравствуйте. Скорее всего, она увеличена из-за воспаления. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом.