О чем говорит анализ?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте,
Делал узи и ректальное обследование у доктора, простата 22 куб. См. структура умеренно неоднородная, взяли секрет на анализ. Сегодня забрал анализ секрета ПЖ из лаборатории, до врача пока не дошел, надо ждать.
Хотел узнать ваше мнение, о чем может свидетельствовать такой результат?
Из симптомов: небольшое жжение после мочеиспускания в уретре, встаю ночью в туалет один раз, иногда два, тянущая боль отдает в придатки и поясницу, чувство распирания в области паха.
Спасибо!
7 ответов
Здравствуйте, признаки воспаления присутствуют в анализе
Андрей Спасибо.
А аденомой это может быть?
Бывают ли такие лейкоциты при аденоме?
А аденомой это может быть?
Бывают ли такие лейкоциты при аденоме?
По этому анализ нельзя судить есть ли аденома, для диагностики аденомы нужно узи простаты с анализ крови на ПСА общий.