Аденома увеличена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Иду по улице, вдруг резко хочется писать. Да так, что нет сил терпеть. Создается ощущение что могу описаться в штаны. Сразу начинаю бег, чтобы найти ближайшие кусты и пописать. У меня увеличина аденома простаты. Делали УЗИ, если не ошибаюсь на 23 мм. Врач прописал пить Уротол. Правильно ли? А как устранить проблему насовсем? Стоит ли делать операцию? С уважением Сергей.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 13:39
Описанный объем простаты в норме. Сделайте скан УЗИ. Вам нужны еще другие препараты. Консультируйтесь с еще одним урологом.