Лечение аденомы предстатьльной железы

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в январе мне будет 50 лет. У меня доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Я был у врача мне назначали Тамсулид и свечи Простатилен. После окончания курса 1 месяц некоторе время дней 10 было все более и менее. Боли спереди и сзади немного прекратились, а потом опять все вернулось назад. 4 раза хожу за ночь хожу в туалет, мочеиспускание затруднено. Очень болит выкручивает и тянет и ноет, печет. К сказанному добавляю фото диагностики УЗИ простаты и почек. Подскажите пожалуйста как лечить? Чем лечить? Возможно ли это вылечить? Можна ли делать массаж простаты при аденоме?
Теги: дгпж узи
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-07 21:19
Могу провести дистанционную консультацию. Пишите на почту: doctor@sexolog. Ks. Ua