Это лечится

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж обратился к урологу, с проблемой о быстром семяизвержение, прошел узи мочевого пузыря, все в норме, а предстательная железа размеры 44-23-44 мм, объем 24 мл, это норма? Поставили диагноз хронический простатит. Предлогают лечение. Простатит лечится? А почему это простатит? Других симптомов не каких нет. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-21 23:49
Объем простаты в норме. Но по УЗИ диагноз простатита не ставят. Дополнительно нужно знать результат общего мазка, ПЦР, секрета простаты. Кроме того причины преждевременного семяизвержения могут быть и другие. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/archives/210