Диагностика простатита

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор третий год мучает жжение заднего прохода.
Для исключения простатита сдал анализы: пса, ПЦР на ИППП, посев на микрофлору спермы, бак посев мочи, оам, биохимия крови, оак.
Все анализы хорошие.
Скажите пожалуйста данные анализы исключают диагноз простатит?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 октября 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-25 18:39
Нужен еще секрет простаты, УЗИ простаты
Платная консультация
Вячеслав 2019-10-25 18:49
Уролог у которого был на приеме сказал что лучше сдать именно сперму так как там будит и сок, и ещё что-то.
Для простотита характерин единственный симтом жжение заднего прохода?
Кал со слизью.
Покажитесь проктологу(для исключения заболеваний прямой кишки)
Платная консультация
Вячеслав 2019-10-25 22:59
В том то и дело что обследован проктологичесски, ирригоскопия, колоноскопия, ректоманоскопия, аноскопия, и гастро то же обследован.
Отправили к урологу исключить простатит.
Ну тогда дообследуйтесь у уролога
Платная консультация
Вячеслав 2019-10-29 15:26
Здравствуйте.
Доктор сделал узи простаты, диагноз каольцинат простаты, как это лечить?