Простатит в 22, коковая флора

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, год назад у меня обнаружили простатит, прошёл курс личения от уреплазми плюс физ. Процедуры. Сдавал два раза контрольгый анализ. В мазке всегда была коковая флора: значительно и слизь+++. Я спрашивал врач тот говорит это норма не беспокрйся. При это обьем простаты был 12 см. Через три месяца сделал снова узи, сдал сок простаты. Пррстата увеличина в объёме до 21см кубических. В соке простати опять коковая флора значительно и слизь +++. Врач прописал омник и камавит форте. И говорит что коковою флору лечить ненада это норма. Хотя я знаю что в норме коковая флора должна быть в умереном количестве. Доктор скажите прав ли мой врач. Если нет то что мне принимать чтоб убрать эту флору? Если надо фото узи и анализы могу выложить. Спасибо за помоощь, я просто ёщё очень молодой, и сильно пережываю из-за этого, простатит в 22, мне жить не хочется от этого.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-25 05:12
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев секрета простаты с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Руслан 2018-12-25 08:35
Если я это сделаю вы сможете назначить лечение сдесь?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-25 09:49
На платной основе (цена за консультацию в моей анкете)