Увеличена гланда за ней видно что то похожее на гнойник

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, хронический гастрит
Здравствуйте, у меня увеличилась правая миндалина после простуды. Было обострение бронхита и вскоре переболела ОРВИ. Горло не болит но за миндалиной видно иногда бугорок как гнойничок, был комок в горле но после приема септолета тотал прошло кашель с мокротой глухой температура 37,7поднимается до 37,9 как мне привести гланду в норму и что это такое. Полоскаю ромашкой, содой, пропила ампецилин посоветуйте что делать, а то я напридумывала себе всякого.
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр врача очный, чтобы исключить абсцесс. Самостоятельное лечение может быть опасным для вашего здоровья!