Увч и включенный мобильный

Спрашивает: Шляпникова Ирина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на УВЧ терапии сидела в телефоне мобильном. (В течении 10 мин, то включала и сидела в интернете, то выключала и откладывала). В сумме мин 6 наверное просидела в нем. Увч был на колени.
Опасно ли это и могло ли что то пооизойтт за 6 мин?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-06-14 12:01
Здравствуйте.

Нет - это неопасно. Но во время процедур нельзя читать, смотреть ролики и отвлекаться от процедуры, так как при этом снижается эффективность от лечения.