Утрата функции правой руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую группу инвалидности дают при диагнозе -Инфаркт головного мозга в бассейне левой средней мозговой артерии. Синдром моторной афазии, правостороннего гемипареза с утратой двигательной функции правой руки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2015 года

3 ответа

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-02 19:25
Здравствуйте.
Группа устанавливается на усмотрение комиссии. Но судя по диагнозу скорее всего речь идет о 2 группе
Елена 2015-05-03 15:48
Спасибо, Екатерина Сергеевна. Но почему-то дали третью группу как общее заболевание.
Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-03 16:24
Окончательное решение всегда остается за комиссией.