Кому верить врачу или мрт

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Мой лечащий врач поставила диагноз болезнь паркинсона и отправила на мрт для подтверждения диагноза по результатам мрт диагноз неподтвердился но врач всё равно стоит на своём и назначила лечение мирапекс и фенибут. После начала приёма которых мне ещё хуже. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-29 17:15
Какие у вас симптомы?
Александр 2020-02-29 18:48
Скованость в правой руке, тремор когда начинаю что то делать правой рукой. Походка ннормальна боль в правом плече  когда поднимаю руку. При вытянутой руке вперёд рука не трясётся и в состоянии покоя тремора нет присутствует общая слабость.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-29 19:27
При болезни Паркинсона характерен тремор покоя, который при движении проходит. МРТ можете прислать?
Александр 2020-03-01 16:44
Если это как то прояснит ситуацию. У меня последнии  3  месяца по утрам температура 34,8-35.0 днём поднимается до 35,6 гормоны щитовидки в норме.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-02 14:09
На МРТ очаги нарушения микроциркуляции. Фенибут можете продолжать. А для микроциркуляции головного мозга можно принимать вазобрал по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц; нобен по 1 таблетке 3 раза в день, вечерний прием до 17: 00, 1 месяц.