Утолщены стенки бронхов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, раз в год прохожу рентген либо флюорографию легких, всегда все было хорошо, в этот раз на рентгене в двух проекциях в описании написано что легочный рисунок несколько усилен в прикорневых зонах, В прикорневых зонах незначительно утолщены стенки бронхов
Заключение: признаков патологии огк на момент исследования не выявлено
Просто врач даже на этом внимания не заострил, а я теперь переживаю по этому поводу
Подскажите что значит это описание?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-12-25 16:35
Здравствуйте, Ирина! Так видит врач рентгенолог возрастные изменения.