Уточнение лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне 44 года делала мамограму- образование с не ровными не четкими краями, была на консультации у мамолога, польпацией образование не обнаруживается, сделала узи, Эхопризнаки диффузной фиброзной мастопатии. Мамолог порекомендовал через 6 мес сделать повторную мамограмму, лечения не назначил. Существует ли какое-то лечение подобной мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-04 21:01
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?