Усталость в ногах и руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца беспокоит сильная усталость в ногах, после сна тяжело вставать на ноги, чувство какого то шевеления в ногах. Так же не приятно сжимать руки, онемение пальцев рук. Ни каких внешних изменений на ногах не вижу. Когда ложусь спать появляется пульсация в голове. Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-21 09:12
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног и рук, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но укажет и на причину Ваших симптомов.