Онемела левая рука и нога, сильная усталость после 12 00
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГИПЕРТОНИЯ
Здравствуйте, после посещения невролога, отправили в стационар, где прошла стандартный курс, парацепам, никотинка, б3,10 дней, улучшения никакого, добавилось онемение в левой части шеи, увеличилась усталость во второй половине дня. Ничего не назначено. Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Хотелось бы увидеть выписку со стационара, что лечили, чем, обследования