Сильное жжение в груди и немеет левая рука

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, меня зовут Галина мне 51 год неделю назад у меня началось жжение в левой груди инемеет левая рука и немного нога поехала к терапевту сдала анализы кровь мочу диагноз повышен холестерин 7 сильное сердце биение 90 ударов в минуту назначил уколы комбилипен мидокалм Рихтер и диклонат п и таблетки лозартан аторвастин бисопрол и кардиомагнил вчера начала лечение пока никакого результата доктор подскажите пожалуйста что у меня и правильно ли назначено лечение зарание благодарю большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-28 10:45
Здравствуйте.

Никакие заболевания за один день не излечиваются, тем более неврологические. Наберитесь терпения и пройдите полный курс лечения.